Тестовик {BR}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик {BR} » Разное » Каким образом Вы узнали про КВ?


Каким образом Вы узнали про КВ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Где и как Вы узнали о КВ?
Увидел(а) в библиотеке и захотелось взять

10% - 1
Купил(а), как увидел(а)

30% - 3
Через Интернет

10% - 1
ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИНЕСЛИ!!! xDD

10% - 1
Другое (укажи)

40% - 4
Голосов: 10

1

Снова опрос с ТКВ.

Я лично пришла в магазин за Рэдволлом, а ушла с котами))

2

Друг дал почитать. Целую серию)

3

В общем слышал я раньше про КВ от кое-кого... *косится*... но как-то особого интереса не было. После чего, дабы легче было играть, я решил почитать немного... в итоге, "Стань Диким!" проглотил за день, и уже прочитал половину "Огонь и Лёд" х)

4

Bonestorm
Хе-хе)

5

случайно увидела первую книгу в книжном )
заинтересовала обложка и решила приобрести )))

6

Вам везёт!У меня нет первой книги!У меня вообще нет 1 цикла!У меня есть книги "Пророчество Синей Звезды"(2 штуки),короче говоря все специальные издания и цикл "Сила трёх"!А как я узнала? В интернети про них много пишут,вот и заинтересовалась,купив специальные издания(ГЕРОИ ПЛЕМЁН и Секреты племён)Вот и вся история))))

7

Мое увлечение "...Воителями" началось не сразу. Пробовала два раза начинать - никак "не пошло"... (после Рэдвола все казалось каким-то не таким). И вдруг я попала однажды в такие условия, что очень хотелось что-нибудь почитать (в очереди в поликлинике), а ничего не было, кроме Манги про Крутобока... Книгу мне просто подсунули! С разъяснениями, конечно... И как-то так завладел моим вниманием Крутобок, что на долгое-долгое время стал моим любимым персонажем... Хотя и другие нравились, но Крутобок был "роднее" всех после той манги... Почти все книги прочитала взахлеб. А началось все с любви с первого чтива про Крутобока...

8

Разумеется инопланетяне, вы не сомневайтесь хDD
Шучу-шучу. Про котов-воителей узнала, когда мне было лет 10, мы тогда только переехали на новое место, а я остро нуждалась в чтении. В общем, посещала книжный магазин частенько, а там и наткнулась на несколько книг, решила купить и почитать, то был 2-й цикл КВ: "Полночь", "Новолуние" и "Рассвет".
И пошло-поехало оо  Зафанатела быстро, очень долгое время читала только котов-воителей, закончу все циклы и начну сначала х) Сейчас уже подобного нет, конечно, инопланетяне и путешествия во времени всему виной, о дада но интересно, чем эта история закончится. А-ах, ностальгия, иногда скучаю по временам, когда я обожала КВ хд

9

Подруга дала почитать)


Вы здесь » Тестовик {BR} » Разное » Каким образом Вы узнали про КВ?