Тестовик {BR}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик {BR} » Разное » Какой ты кот из Котов-Воителей (для мальчиков)?


Какой ты кот из Котов-Воителей (для мальчиков)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87169

Чтобы пройти этот тест необхоимо представить себя котом Грозового племени, и подумать, как бы ты поступил в той или иной ситуации. Семь результатов: Огнегрив, Крутобок, Буран, Дым, Белохвост, Коготь, Ежевика. Тест для парней. С картинками!

2

Поздравляю, вы прошли мой тест до конца! Наверное, ждете результата? А вот и он... Больше всего ты похож на Огнегрива.
Бывший домашний котенок, хорошо знавший, что значит не принадлежать племени по крови, но принадлежать по духу. Он полностью предан своему племени и готов защищать его не щадя жизни. Влюблен в красивую, светло-рыжую кошечку по имени Песчаная Буря. Смелый, отважный, любящий, бесстрашный - вот такой он, Огнегрив.

Меня раскрыли |D

3

Поздравляю, вы прошли мой тест до конца! Наверное, ждете результата? А вот и он... Больше всего ты похож на Огнегрива.
Бывший домашний котенок, хорошо знавший, что значит не пренадлежать племени по крови, но пренадлежать по духу. Он полностью предан своему племени и готов защищать его не щадя жизни. Влюблен в красивую, светло-рыжую кошечку по имени Песчаная Буря. Смелый, отважный, любящий, бесстрашный — вот такой он, Огнегрив.

4

Бесстрашный, честолюбивый, отважный и властный — это все Коготь. Плести заговоры, чтобы занять место предводителя не мешал ему сам Воинский Закон. Из за своей необузданной жажды власти он и погиб страшной смертью — Коготь (к тому времени уже Звездоцап) умираал девять раз подряд. Он хотел подвернуть под себя весь лес и сговорился с Кровавым Племенем и его предводителем — Бичом. Но Бич оказался еще коварнее и хитрее самого Когтя и убил его Оо

5

Жизнерадостный, веселый, сильный, смелый, любящий — это только Крутобок. Этот серый комок меха — лучший друг Огнегрива. Одно время он ежедневно нарушал Воинский Закон, встречаясь с кошкой из Речного Племени — Серебрянкой, которая перед смертью подарила ему двоих котят. Но его дети вибрали Речное Племя и стали отличными воинами — Ураганом и Ласточкой.

ур-р, как лестно, люблю Крутобока хд


Вы здесь » Тестовик {BR} » Разное » Какой ты кот из Котов-Воителей (для мальчиков)?