Тестовик {BR}

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик {BR} » Разное » Какая ты кошка из Котов-Воителей (для девочек)?


Какая ты кошка из Котов-Воителей (для девочек)?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87073

Чтобы пройти этот тест необхоимо представить себя кошкой, и подумать, как бы ты поступила в той или иной ситуации. Шесть результатов: Песчаная Буря, Серебрянка, Пепелица, Щербатая, Синяя Звезда, Пятнистая звезда. Тест для девушек. С картинками!

2

Поздравляю, вы прошли мой тест до конца. Наверняка, ждете результата? А вот и он: Больше всего ты похожа на Синюю Звезду.
Мудрая и справедливая предводительница Грозового племени. Погибла, защищая своего верного глашатая от вожака собачьей своры. Всю жизнь она была одинока, потому что отдала своих детей на воспитание в Речное племя ради того, чтобы стать глашатаем. Ее дети выросли и стали отличными воителями: Камнем и Неведимкой.

3

Поздравляю, вы прошли мой тест до конца. Наверняка, ждете результата? А вот и он: Больше всего ты похожа на Песчаную Бурю.

Вспыльчивая и добрая, преданная и любящая, нежная и бесстрашная. Вот такая она - Песчаная Буря! Она всегда была безоговорочно преданна своему племени. Она подруга Огнегрива и мать его детей: Белочки и Листвички. Песчаная буря всегда обладала крутым нравом и острым языком, что передалось и ее дочери Белочке.

4

Поздравляю, вы прошли мой тест до конца. Наверняка, ждете результата? А вот и он: Больше всего ты похожа на Синюю Звезду.
Мудрая и справедливая предводительница Грозового племени. Погибла, защищая своего верного глашатая от вожака собачьей своры. Всю жизнь она была одинока, потому что отдала своих детей на воспитание в Речное племя ради того, чтобы стать глашатаем. Ее дети выросли и стали отличными воителями: Камнем и Неведимкой.


Вы здесь » Тестовик {BR} » Разное » Какая ты кошка из Котов-Воителей (для девочек)?